Миска пластиковая 2,8 литра прозрачная синяя (индиго) Ø 25 см h=10 см (ПолимерАгро)

45,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 261-ИН
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная миска объемом 2,8 литра изготовлена из качественной пищевой пластмассы, подойдет для приготовления или хранения продуктов питания и готовых блюд. Имеет фигурную форму в виде ромашки, по внешней стороне нанесен рельефный рисунок. Выполнена емкость в трех цветах: синем, розовом и зеленом, характерном для данного производителя. Стенки емкости гладкие, механически прочные, хорошо моются, не впитывают в себя запахи и цвет хранимых в нем продуктов. Благодаря внешней привлекательности и практичности в применении, такая емкость будет полезна на любой кухне, в качестве основной или вспомогательной посуды.
| Объем | 2.8 л |
| Диаметр верхней части | 25 см |
| Диаметр нижней части | 17 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 2.8 л |
| Диаметр миски | 25 см |
| Высота миски | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | не предусмотрена |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 45,50 ₴



