Пульверизатор для комнатных растений с колбой 0,35 литра GR-02057 (Горизонт)

61,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 964
Пластиковый пульверизатор идет в комплекте с небольшой (объемом 0,35 литра) колбой, на которую плотной навинчивается. Пульверизатор с такой колбой удобен для домашнего применение. Его можно использовать для обработки домашних растений, для увлажнения необходимых поверхностей или предметов и т.д. Сам пульверизатор состоит из трубочки, через которую подается вода, и самого пульверизатора, через который вода распыляется на мелкие капли. Имеет поворотный механизм, регулирующий включение/ выключения распыления. Форма колбы позволяет надежно удерживать все изделие в руке и удобно им пользоваться. При необходимости, сам пульверизатор можно сменить на новый, поскольку его размеры являются стандартными.
| Ёмкость | 0,35 литра |
| Вес | 75 г |
| Высота | 26,5 см |
| Высота колбы | 20 см |
| Диаметр дна колбы | 7 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Объем | 350 мл |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Насадка-распылитель на бутылку |
| Цвет | Зелёный |
| Функции | Распыление |
- Цена: 61,50 ₴



