Форма для выпекание кексов силиконовая (A-plus) APL1935C

89,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: APL1935C
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы используются для выпечки разнообразных кондитерских изделий. Такие формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее.
Используя формы для выпечки, поместите их на решетку или протвень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Ширина | 17 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | A-plus |
| Назначение формы | Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Минимальная температура | -60 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 89,50 ₴



