Лейка для комнатных растений 1 литр (Юнипласт)

61,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4330
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для комнатных цветов вытянутой формы с удлиненным носиком и ручкой, что будет удобно во время полива. Поверхность цветочной лейки оформлено яркими и глянцевыми оттенками:
Поливать комнатные цветы нужно всегда, а правильная лейка для полива - это незаменимый помощник садовнику.
| Объем | 1 л |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Длина | 30 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лейка |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Съемная насадка-рассеиватель | Нет |
| Распылитель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 335 мм |
- Цена: 61,80 ₴



