Скребок кухонный из нержавеющей стали 10 г в блистере (PROFIT) 1шт/уп

10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4405
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок предназначен для чистки сильно загрязненных поверхностей. Изготовлен из нержавеющей стали. Можно использовать для кастрюль, сковородок, раковины и плиты.
| Вес | 10 г |
| Диаметр | 7.5 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Для посуды, Универсальное |
| Материал изготовления | Металл |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Щетка |
- Цена: 10 ₴


