Ручка пластиковая на снегоуборочную лопату (ХАРПЛАСТМАСС)

16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4408
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка для снегоуборочной лопаты, изготовлена из прочного пластика. Рукоять имеет рефленое покрытие для удобства работы, также есть отверстие под саморез для крепления к держаку лопаты.
| Ширина | 11 см |
| Длина | 16 см |
| Диаметр | 40 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харпластмасс |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для лопаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 16 ₴



