Лопата зерновая-снегоуборочная ЛЗ рабочая часть (35х37 см 1.5 мм) из рельсовой стали (Reindeer)

300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4407
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата предназначена для уборки снега, а также при работе с зерном. Очень прочный и надежный инструмент. Изготовлена из рельсовой стали.
| Вес | 1,3 кг |
| Длина общая | 47.5 см |
| Длина рабочей части | 37 см |
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Диаметр крепления под черенок | 40 мм |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 370 мм |
| Ширина лезвия | 350 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 300 ₴




