Набор кухонных скребоков из нержавеющей стали 15 г 4 шт/уп (Scraper)

23,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4458
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скребок кухонный из нержавеющей стали предназначен для очистки сильно загрязненных поверхностей, имеет спиральное плетение.
| Вес | 15 г |
| Диаметр | 5 см |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Жесткая |
| Основное назначение | Универсальное, Для посуды |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 23,70 ₴



