Форма силиконовая Машина одинарная большая

231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4504
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -40 до +240°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Длина | 31 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота стенок | 100 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 231 ₴




