Инкубатор Наседка ИБ-70 ручной переворот, ламповый обогрев, каркасный корпус

889 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4526
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой инкубатор для яиц "Наседка" ИБ-70 инкубирует яйца всех видов домашней птицы. Инкубатор предназначен для эксплуатации в закрытых отапливаемых помещениях в нормальных климатических условиях при температуре воздуха от +15° до + 35° С.
Процесс переворота яицв данной моделе - ручной. В качестве нагревательного элемента используются две лампы установлены на крышке инкубатора.
Корпус инкубатора изготовлен из пенопласта и усилен металическим каркасом.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 889 ₴





