Инкубатор Наседка ИБ-72 механический переворот, ламповый обогрев, литой корпус

1 680 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4535
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой инкубатор "Наседка" ИБ-72 отлично подходит для инкубации всех видов домашней птицы. Переворот яиц в данной модели механический, осуществляется путем передвижения сетки на дне инкубатора, благодаря чему все яйца равномерно переворачиваются.
В качестве нагревательного элемента выступают 4 лампы, расположенные на крышке инкубатора. Для регулирования температуры используется комплектный электронный терморегулятор.
Корпус изготовлен из литого пенопласта, который отлично держит заданую температуру. На крышке корпуса также есть два смотровых окошка, которые позволяют контролировать процесс инкубации.
| Ширина | 67 см |
| Длина | 67 см |
| Высота | 26 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Гусиные яйца | 39 шт |
| Перепелиные яйца | 172 шт |
| Индюшиные яйца | 51 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 680 ₴






