Инкубатор Наседка ИБ-100 механический переворот, ламповый обогрев, каркасный корпус

1 029 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4531
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубатора "Наседка ИБ-100" позволяет инкубировать яйца всех видов домашней птицы, в том числе и японских перепелов. Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки: снаружи есть специальная веревочка, которую нужно потянуть.
Нагрев осуществляется благодаря двум лампам расположеными на крышке инкубатора. Регулировка температуры осуществляется при помощи электронного терморегулятора который идёт в комплекте с инкубатором.
Корпус изготовлен из пенопласта и усилен оцинковаными уголками, что предает конструкции жесткости.
| Ширина | 40 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 45 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Индюшиные яйца | 45 шт |
- Цена: 1 029 ₴






