Инкубатор Наседка ИБ-120 ручной переворот, ламповый обогрев, литой корпус

1 400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4534
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой инкубатор "Наседка" ИБ-72 отлично подходит для инкубации всех видов домашней птицы. Переворот яиц в данной моделе -ручной.
В качестве нагревательного элемента выступают 4 лампы, расположенные на крышке инкубатора. Для регулирования температуры используется комплектный электронный терморегулятор.
Корпус изготовлен из литого пенопласта, который отлично держит заданую температуру. На крышке корпуса также есть два смотровых окошка, которые позволяют контролировать процесс инкубации.
| Длина | 67 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 26 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Ручной |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Утиные яйца | 45 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Индюшиные яйца | 45 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 670 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 1 400 ₴






