Инкубатор Наседка ИБ-140 механический переворот, ламповый обогрев, каркасный корпус

1 316 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4533
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью инкубатора "Наседка" ИБ-140 у вас появится возможность инкубировать яйца всех видов домашней птицы, в том числе и японских перепелов. Механический переворот яиц осуществляется путём перемещения сетки: снаружи есть специальная веревочка, которую нужно потянуть.
Пользоваться инкубатором необходимо в закрытом отапливаемом помещении, с нормальными климатическими условиями. Инкубатор отрегулирован в лабораторных условиях на температуру в диапазоне регулирования 37,7°C–38,3°C.
Корпус инкубатора изготовлен из пенопласта и имеет металлический каркас.
| Длина | 60 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 20 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.25 град. |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь, Пенопласт |
| Средняя вместимость яиц | |
| Куриные яйца | 140 шт |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Утиные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 300 шт |
| Индюшиные яйца | 80 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 1 316 ₴






