Инкубатор Наседка ИПМ-70 механический переворот, теновый обогрев, литой корпус

1 057 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4541
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инкубаторы "Наседка" предназначены для различных видов птицы и периода.
Сегодня достаточно популярным является заведение домашней птицы. Но, поскольку сегодня цена молодняка может быть достаточно высокая, особенно при покупке большого количества, нужно искать варианты, как получить такую же птицу при меньших затратах. Если Вы решили выращивать птицу в домашних условиях, то без бытового инкубатора Вам не обойтись. Затраты на птенцов у Вас снизятся до единоразовой покупки инкубатора, а также небольшого количества яиц, из которых вылупятся птенцы.
| Длина | 47 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 22 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Состояние | Новое |
| Переворот яиц | Механический |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 1 057 ₴






