Ведро пластиковое универсальное 10 литров Viva серое 25*20*31.5 см (ПолимерАгро)

198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4543-СР
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро VIVA имеет объем 10 литров, оснащено удобной ручкой и крышкой. Прямоугольная форма обеспечивает его устойчивость и экономию пространства. Ведро действительно универсально и многофункционально, благодаря своему дизайну и прочности его можно использовать как:
- — ведро для мусора;
- — емкость для хранения продуктов питания, детских игрушек, хозяйственных инструментов и других вещей;
- — переносной холодильник;
- — для уборки и мойки.
Стильный цвет и матовая поверхность станут дополнением для любого интерьера, а оптимальный размер подойдет как для дома так и для маленькой квартиры. Кроме этого ведро можно использовать для походов, кемпинга, пикников, рыбалки, дачи или пляжного отдыха.
| Длина верхней части | 20 см |
| Длина нижней части | 14 см |
| Ширина верхней части | 25 см |
| Ширина нижней части | 20.5 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 660 г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 660 |
- Цена: 198 ₴





