Контейнер прямоугольний с крышкой 5,5 литра Keep Safe 200x280x120 мм (Elif)

113,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2462-KS
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер предназначен для хранения мелких вещей. Ящик изготовлен из качественного турецкого пластика. Контейнер прямоугольной формы, оснащен крышкой. Оригинальный принт контейнера украсит интерьер.
| Вес | 0.25 кг |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Elif Plastik |
| Объем | 5.5 л |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Коробка |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 113,50 ₴




