Корзина Пикник 22 литра бежевая SP110EKO (Irak plastic)

325 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4548-БЖ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для пикника, для перемещения продуктов на пикник или в дорогу, для удобства использования оснащена крышкой с зажимами и двумя ручками.
Изготовлена из пищевого пластика, влагостойкая и не подвержена механическим повреждениям, легко моется, устойчива к низким и высоким температурам.
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 26 см |
| Вес | 860 г |
| Объём | 22 л |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 260 мм |
| Объем | 22 л |
| Вес | 860 г |
| Производитель | Irak Plastics |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴







