Ланч-бокс 3-х секционный с крышкой 900 мл (ПолимерАгро)

36 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4545
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный контейнер предназначен для хранения и переноса пищевых продуктов. Благодаря трем независимым ячейкам, можно например, брать гарнир и салат, не беспокоясь о том, что все перемешается.
| Объем | 350\250\300 мл |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полимерагро |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 36 ₴





