Ложка для снятия пены из нержавеющей стали (11006)

84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4567
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная ложка из нержавеющей стали для снятия пены. Эргономичная ручка не позволит изделию выскользнуть из вашей руки. Также на ручке есть небольшая петля, с помощью которой вы можете подвесить изделие у себя на кухне в удобном месте. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Длина | 31 см |
| Длина рабочей части | 8.5 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Длина ручки | 11 см |
| Ширина ручки | 2 см |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 84 ₴



