Корзина Ротанг мята 1.5 литра (Бонипласт) 11.5×17.5×10 см

44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4549-МТ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина предназначена для хранения различных вещей, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде плетения "ротанг", благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 1.5 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 ₴



