Корзина Ротанг мята 3 литра (Бонипласт) 14.5×22×12 см

64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4550-МТ
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина предназначена для хранения различных вещей, изготовлена из качественного прочного пластика. Наружные стенки выполнены в виде плетения "ротанг", благодаря отверстиям в плетении, содержимое в корзине вентилируется. Модель представлена в разной цветовой гамме.
| Объем | 1.5 л |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 22 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Крышка | Нет |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Объем | 3 л |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
- Цена: 64 ₴



