Колун 2 кг длина 78 см

350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4593
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор-колун отлично подходит для раскалывания массивных поленьев и дров. Топор легко раскалывает полено пополам при минимальном усилии. Его длина 78 см позволяет держать колун двумя руками и максимально эффективно использовать силу замаха.
| Вес | 2 кг |
| Длина | 78 см |
| Длина ручки | 64 см |
| Ширина ручки | 4 см |
| Толщина ручки | 2.5 см |
| Высота рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 60 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 640 мм |
- Цена: 350 ₴



