Колун "Щека" 3 кг длина 89 см

380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4595
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор-колун отлично подходит для раскалывания массивных поленьев и дров. Топор легко раскалывает полено пополам при минимальном усилии. Его длина 89 см позволяет держать колун двумя руками и максимально эффективно использовать силу замаха.
| Вес | 3 кг |
| Длина | 89 см |
| Длина ручки | 82 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Толщина ручки | 5 см |
| Высота рабочей части | 18 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 720 мм |
- Цена: 380 ₴




