Колун 2 кг длина 80 см с прорезиненой ручкой (Vowo)

644 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4597
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор-колун предназначен для раскалывания твердых поленьев, рубки и раскалывания древесины. Сделан из кованой инструментальной стали высокого качества. Заточка и закалка лезвия проводилась с помощью индукционного метода, что значительно увеличивает прочность.
Двухкомпонентная рукоятка из фибергласа с прорезиненными вставками. – крепкая и долговечная, а также снижает силу отдачи при ударе. Колун не ускользает из рук даже в дождливую погоду благодаря резиновым вставкам.
| Вес | 2 кг |
| Вес с ручкой | 3.4 кг |
| Длина | 80 см |
| Длина ручки | 73.5 см |
| Ширина ручки | 4 см |
| Толщина ручки | 2.5 см |
| Высота рабочей части | 19 см |
| Ширина рабочей части | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Колун |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 735 мм |
- Цена: 644 ₴





