Кувалда 5 кг длина 74 см

630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4600
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кувалда – ручной ударный инструмент, предназначенный для нанесения исключительно сильных ударов при отделке камня, бетона, металла и других материалов при демонтаже и монтаже конструкций. Используется для правки металлических листов, вбивания колков в землю и других работ.
| Вес | 5 кг |
| Длина | 74 см |
| Длина ручки | 63.5 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Толщина ручки | 5.5 см |
| Длина рабочей части | 15 см |
| Ширина рабочей части | 6 см |
| Толщина рабочей части | 7.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кувалда |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Длина ударного бойка | 150 мм |
| Длина рукоятки | 635 мм |
| Вес | 5 кг |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 630 ₴



