Овоскоп Наседка

322 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4538
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овоскоп "Наседка" - это устройство предназначенное для проверки яиц на пригодность к инкубации. Проверка осуществляется за счет просвечивания яиц. Благодаря тому, что свечение происходит с помощью светодиода - он не нагревается и не потребляет много электроэнергии. Имеет три насадки под разные виды яиц. Можно проверить яйца курицы, утки, индюка, а также яйца гусей и перепелов.
| Ширина | 12 см |
| Длина | 14.5 см |
| Высота | 8 см |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Тип сети | 220В/батарейки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Овоскоп |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 322 ₴



