Топор 1,3 кг длина 55 см

364 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4583
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор - предназначен для рубки и колки древесины при выполнении плотничных, строительных и садово-огородных работ. Широко используются на даче, в походе или строительстве. Ручка изготовлена из твердых лиственных пород древесины. Во избежание коррозии лезвие дополнительно обрабатывается специальным лаком.
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 55 см |
| Длина ручки | 44.5 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Толщина ручки | 5 см |
| Ширина рабочей части | 14 см |
| Высота рабочей части | 18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 445 мм |
- Цена: 364 ₴



