Топор 0,8 кг длина 36 см с прорезиненой ручкой

350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4589
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор - предназначен для рубки и колки древесины при выполнении плотничных, строительных и садово-огородных работ. Широко используются на даче, в походе или строительстве.
Двухкомпонентная рукоять из стекловолокна с прорезиненными вставками – прочная, легкая и долговечная. Топор не выскальзывает из рук даже в дождливую погоду благодаря резиновым вставкам и небольшому изгибу рукоятки. Удобный хват распределяет нагрузку и помогает выполнять гораздо больший объем работ.
| Вес | 0.8 кг |
| Длина | 36 см |
| Длина ручки | 31 см |
| Ширина ручки | 2 см |
| Толщина ручки | 3.5 см |
| Ширина рабочей части | 11.5 см |
| Высота рабочей части | 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 310 мм |
- Цена: 350 ₴





