Топор Hand-Tools 1,2 кг длина 50 см (лакированная ручка)

462 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4586
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор hand Tools - это надежный и качественный инструмент для различных видов работ с деревом. Топор производится из высококачественной стали а ручка изготовлена из твердых пород древесины и дополнительно покрыта слоем лака, что обеспечивает ей долговечность и надежность.
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 50 см |
| Длина ручки | 44.5 см |
| Ширина ручки | 2 см |
| Толщина ручки | 4 см |
| Ширина рабочей части | 14.5 см |
| Высота рабочей части | 18 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 445 мм |
- Цена: 462 ₴




