Топор Харьков 1 кг длина 40 см

294 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4591
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кованый топор 1кг представляет собой удобный и надежный инструмент, имеющий стальную кованую голову и деревянную ручку длиной 40 см. Топором очень удобно проводить рубку веток, древесины, а также валки стволов.
| Вес | 1 кг |
| Длина | 40 см |
| Длина ручки | 35 см |
| Ширина ручки | 3 см |
| Толщина ручки | 4 см |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Высота рабочей части | 17 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 350 мм |
- Цена: 294 ₴




