Лоток для яиц пластиковый на 10 яиц 2-й сорт (ЧП КВВ)

24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 970
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для яиц 2-ой сорт. От первого отличается тем, что он сделан из менее качественного пластика, однако такой лоток и дешевле.
| Вес | 115 г |
| Длина | 15,5 см |
| Ширина | 18 см |
| Длина в открытом состоянии | 31 см |
| Диаметр отверстий для яиц | 4,2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вместимость яиц | 10 шт |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 24 ₴









