Лоток для яиц пластиковый на 10 яиц 1-й сорт (ЧП КВВ)

26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 971
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток для яиц 1-ый сорт. Изделие изготовлено из высококачественного пластика.
| Вес | 145 г |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина в открытом состоянии | 36 см |
| Диаметр отверстий для яиц | 4,2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вместимость яиц | 10 шт |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ложечка | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 26,50 ₴








