Лопата снегоуборочная пластиковая с черенком (АВС)

172 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3136
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата снегоуборочная пластиковая с черенком. Ковш глубокий, вмещает большое количество снега. Рабочая кромка усилена дополнительной металлической накладкой и защищает ковш от повреждений при работе с обледенелыми дорожками. Держак лопаты - деревянный, имеет удобную пластиковую ручку. Лопата универсальная, может использоваться для чистки снега так и для уборки зерновых на элеваторах, а также уборки мусора в летний период.
| Общая длина | 133 см |
| Длина ковша | 48.5 см |
| Ширина ковша | 48.5 см |
| Диаметр черенка | 3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Снегоуборочная |
| Длина лезвия | 485 мм |
| Ширина лезвия | 485 мм |
| Длина рукоятки | 133 мм |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 172 ₴





