Ложка деревянная (длина 42 см)

75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4641
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ложка кухонная поварская деревянная использования в процессе приготовления пищи. Благодаря тому что ложка изготовлена из дерева, она не портит посуду в процессе готовки.
| Длина | 42 см |
| Ширина рабочей части | 7 см |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Глубина ложки | 3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ложка |
| Материал | Дерево |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 75 ₴




