Пищевой контейнер пластиковый (судок) 1 литр (ЧП КВВ) 7х14.5х14.5 см

37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 976
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обычный пластиковый судочек от компании ЧП КВВ, что находится в Харькове. На дне изделия есть значки, подтверждающие его пригодность для пищевых продуктов.
| Вес | 70 г |
| Высота | 7 см |
| Длина/Ширина | 14,5 см |
| Длина/Ширина дна | 12 см |
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 1000 л |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 37 ₴




