Ведро-туалет пластиковое 15 литров серое 37*26 см h=35 см GR-05018 (Горизонт)

297,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 672-СР
Биотуалет, выполнен в виде ведра, изготовлен из полипропилена. Хорошо подходит для помещений, где нет стационарной канализации, дач, домов, квартир. Биотуалет устойчив, имеет прочные, эластичные стенки, выдерживает вес человека. Удобен в использовании, как ребенку, так и человеку с особыми потребностями. Удобен в транспортировке, плотно закрывается крышкой, что препятствует распространению неприятного запаха. Высокое качество исходного материала позволяет мыть ведро-туалет не только водой, но и другими моющими средствами. Гладкие, блестящие стенки ведра не впитывают неприятный запах, что позволяет поддерживать биотуалет в чистоте. Сам биотуалет состоит из непосредственно ведра, с прикрепленной перекидной ручкой и накладкой унитазной, с закрепленной на ней крышкой. При необходимости составные части разбираются, что дает возможность качественно вымыть ведро.
| Вес с крышкой | 1,1 кг |
| Длина верхней части | 37 см |
| Ширина верхней части | 26 см |
| Длина нижней части | 32 см |
| Ширина нижней части | 21 см |
| Высота | 35 см |
| Комплект | ведро-туалет, крышка-сиденье |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Биотуалет |
| Материал корпуса биотуалета | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Кaбина | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Вытяжная труба | Нет |
| Бумагодержатель | Нет |
| Индикатор заполнения нижнего бака | Нет |
| Защелка с индикатором «Свободно/Занято» | Нет |
| Раковина (умывальник) | Нет |
| Крючок для одежды | Нет |
- Цена: 297,50 ₴






