Насадка-высоторез с пилой TP-300-01 (Vitals)

420 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4670
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадка-высоторез TP-300-01 Vitals – предназначен специально для обслуживания верхней части деревьев и кустов на большой высоте. Этот инструмент легко справится с обрезкой как сухих, так и живых веток, что позволяет достичь верхних частей растений без необходимости использовать стремянку, лестницу или другие приспособления.
Черенок в комплект не входит, подходящий диаметр черенка 25 мм, также есть в нашем магазине.
| Длина с пилой | 53 см |
| Длина лезвия пилы | 35 см |
| Ширина лезвия пилы | 4.5/2 см |
| Толщина пилы | 1 мм |
| Длина рабочей части сучкореза | 4.5 см |
| Диаметр крепления черенка | 25 мм |
| Вес | 800 г |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Тип | Ручная пила |
| Общие | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 420 ₴






