Подвеска для цветов пластиковая длина 48 см коричневая (Юнипласт)

9,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1142-К
Подвес для цветочных горшков изготовлен из качественной прочной пластмассы, позволяющей выдерживать вес заполненного цветочного горшка. Походит для горшков практически любого диаметра. Плотный, прочный крючок выдерживает вес заполненного цветочного горшка, а три крепежа надежно фиксируют горшок в подвешенном виде. Изготавливается в двух базовых цветах: коричневом и белом. Надежно фиксирует горшок в подвешенном виде, красиво будет смотреться на балконе, веранде, летней кухне и т.д. Благодаря тому, что изделие изготовлено из пластика, за ним удобно ухаживать. Такой подвес занимает мало места в сложенном состоянии. Имеет хорошую цену, по сравнению с аналогичными подвесами, изготовленными из других материалов.
| Вес | 25 г |
| Длина | 48 см |
| Длина крючка | 8 см |
| Ширина крючка | 5,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Опора для растений |
| Материал | Пластик |
| Место эксплуатации | Дача |
| Вариант установки подставки | стена |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9,30 ₴



