Степлер для подвязки растений (тапенер) Tapetool

675 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4672
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер для подвязки растений - облегчает и ускоряет подвязку растений в разы, не теряя при этом качество и надежность подвязки; - за одно нажатие степлер обхватывает растение и опору лентой, обрезает ленту, закрепляет два конца ленты между собой специальной скобой. Операция подвязки выполняется одной рукой и всего одним движением руки.
| Длина | 31 см |
| Ширина ручки | 2.5 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 500 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Степлер для подвязки |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 310 см |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 675 ₴




