Чудо-лопата рыхлитель Крот

850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4679
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудо лопата для огорода – отличный инструмент для каждого дачника и огородника. Чудо-лопата существенно упростит процесс работы с землей, позволяет быстро и без больших усилий разрыхлить почву и легко выкапывает корни и сорняки. Экспериментально доказано, что скорость обработки почвы может достигать нескольких соток в час. Причем, если грядка неширокая, то обработать ее можно за один проход.
| Ширина рабочей части | 49 см |
| Длина общая | 66 см |
| Диаметр крепления ручки | 40 мм |
| Толщина штырей | 1 см |
| Длина штырей | 23/21 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 490 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 4.6 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



