Запаска на швабру Бабочка 27 см (МАКСУС ПЛЮС) Арт. 0004

60,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4725
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Запаска на швабру типа "Бабочка" . Насадка крепится с помощью пластиковых креплений, не требует дополнительных усилий и специального инструмента. Изготовлена из качественного материала и прослужит долгое время.
| Ширина | 27 см |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Насадка для швабры |
| Основное назначение | Для пола |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация ведром | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 5 см |
| Ширина насадки | 27 см |
| Высота насадки | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | без ручки |
- Цена: 60,50 ₴




