Пробка универсальная ХРОМ большая

25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4714
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробка для ванной, верхняя часть изготовлена из металла нижняя из толстого слоя резины, сверху имеется кольцо для цепочки.
| Диаметр верхней части | 47 мм |
| Диаметр нижней части | 41 мм |
| Высота с ручкой | 17 мм |
| Высота без ручки | 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пробка для ванной |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 47 мм |
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
- Цена: 25,50 ₴



