Пробка универсальная ХРОМ малая

25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4716
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробка для ванной, верхняя часть изготовлена из металла нижняя из толстого слоя резины, сверху имеется кольцо для цепочки.
| Диаметр верхней части | 37 мм |
| Диаметр нижней части | 33 мм |
| Высота с ручкой | 17 мм |
| Высота без ручки | 11 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пробка для ванной |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 37 мм |
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
- Цена: 25,50 ₴



