Сеялка ручная Слобожанка

1 330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4693
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сеялка ручная "Слобожанка" предназначена для высева семян основных овощных культур.
Отличается простой конструкцией и легкостью обслуживания. Применение высевного аппарата специальной конструкции предотвращает повреждение семян.
Сеялка дает возможность рядного (семена размещаются в почве непрерывно) и гнездового высева (семена размещаются в почве на определенном расстоянии).
| Длина без ручек | 85 см |
| Ширина без ручек | 19 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр ведущего колеса | 32 см |
| Диаметр трамбующего колеса | 18 см |
| Максимальная глубина посева | 5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сошника | Дисковый |
| Тип высевающего аппарата | Щеточный |
| Количество высеваемых рядов | 1 |
| Ширина междурядья | 450 мм |
| Глубина заделки семян | 50 мм |
| Количество бункеров | 1 шт |
| Объем бункера | 2.5 куб. дм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 1 330 ₴




