Пробка для ванной резиновая широкая низкая белая

8,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4711
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновая пробка применяется для ванной, если она не оснащена специальной пробкой или клапаном. Герметически перекрывает отвод воды.
| Диаметр верхней части | 45 мм |
| Диаметр нижней части | 42 мм |
| Высота с ручкой | 33 мм |
| Высота без ручки | 12 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Пробка для ванной |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип аксессуара | Сеточка |
- Цена: 8,50 ₴




