Чудо лопата (7 зубов)

850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4728
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудо лопата на 7 зубов - это специальное приспособление, которое поможет вдвое быстрее, чем обычная штыковая лопата, обработать тот же участок. В то же время конструкция чудо лопаты разработана для снижения физических нагрузок на спину, поскольку не нужно наклоняться или приседать во время обработки грунта)
| Ширина рабочей части | 46 см |
| Ширина с ручками | 57 см |
| Высота общая | 113 см |
| Длина зубов | 23 см |
| Толщина зубов | 1 см |
| Толщина труб каркаса | 25 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Ширина лезвия | 460 мм |
| Длина рукоятки | 870 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | металл |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



