Кормушка для птицы бункерная 7 литров (Сюрприз) 12 шт/уп

139 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4733
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормушка для домашней птицы. Изделие выполнено из качественного пищевого пластика. Корм засыпается через окошко в верхней части кормушки, далее он равномерно распределяется на поддон. Поддон разделен на секции для того чтобы у каждой птицы во время принятия пищи было своё «обеденное место». Кормушку можно подвесить на удобную для Вас или птицы высоту благодаря наличию крючка.
Кормушка легко моется и не требует специального ухода. А складная конструкция помогает экономить место при транспортировке данного изделия.
| Объем | 7 л |
| Высота кормушки | 30 см |
| Диаметр поддона | 27 см |
| Высота бортиков поддона | 4 см |
| Диаметр бункера | 18 см |
| Высота бункера | 25 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СЮРПРИЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Основные | |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Вид животных | Птицы |
| Размер породы животных | Крупные |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 139 ₴



