Грабли 10 зубов, толщина 3 мм (Talan-DV)

125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4770
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грабли с прямыми зубьями используется для уборки веток, листьев, корневищ, скошенной травы и другого мусора, возникающего на участке. Частые зубья способствуют равномерному распределению и рыхлению земли после вскапывания. Для выполнения работ металлическую насадку с зубьями необходимо закрепить на черенке, который продается отдельно.
| Количество зубов | 10 шт |
| Ширина рабочей части | 26 см |
| Высота рабочей части | 8.5 см |
| Высота зуба | 6.5 см |
| Диаметр планки крепления | 30 мм |
| Толщина металла | 3 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 260 мм |
| Количество зубьев | 10 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 125 ₴




