Грабли с деревянной ручкой 4 зуба (Talan-DV)

76 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4767
+380 (50) 591-69-38
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные грабельки – незаменимый инструмент при выполнении садово-городских работ. Благодаря своей компактности и небольшим габаритам, грабли можно легко транспортировать на дачу, загородный участок. Отличаются прочностью и длительным сроком службы. Материал зубьев - сталь, ручка из дерева.
| Количество зубьев | 4 шт |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Высота рабочей части | 8.5 см |
| Длина общая | 35.5 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DV |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 95 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
- Цена: 76 ₴




